Biglietti lotteria 2020

Ecco l’elenco dei biglietti vincenti.

Inserisci il numero del tuo biglietto nella barra “Cerca” qui a lato e scopri subito se hai vinto!

Se hai vinto scrivi una mail a info@lacollinadeglielfi.it o telefona al numero 333 606497.

NumeroPremioBiglietto
1Premio 115268
2Premio 216478
3Premio 311181
4Premio 45344
5Premio 54977
6Premio 68712
7Premio 78907
8Premio 817196
9Premio 99916
10Premio 1022903
11Premio 1116708
12Premio 121074
13Premio 1322533
14Premio 141162
15Premio 156032
16Premio 1623869
17Premio 1717217
18Premio 1816820
19Premio 1911566
20Premio 2016324
21Premio 217240
22Premio 2211701
23Premio 2322169
24Premio 2422742
25Premio 2523189
26Premio 2615992
27Premio 276137
28Premio 287969
29Premio 2921487
30Premio 3016940
31Premio 3118831
32Premio 328437
33Premio 3319460
34Premio 341534
35Premio 3515980
36Premio 36104
37Premio 37760
38Premio 3822967
39Premio 3922023
40Premio 403482
41Premio 4123127
42Premio 4219507
43Premio 4323826
44Premio 449720
45Premio 456185
46Premio 462440
47Premio 4710816
48Premio 483730
49Premio 4920278
50Premio 5013271
51Premio 518684
52Premio 5214180
53Premio 539465
54Premio 5412404
55Premio 557410
56Premio 5617147
57Premio 5718733
58Premio 5813145
59Premio 5911594
60Premio 6011005
61Premio 612277
62Premio 6213433
63Premio 6315061
64Premio 6416010
65Premio 652784
66Premio 668828
67Premio 679947
68Premio 6817994
69Premio 6912224
70Premio 705549
71Premio 7121941
72Premio 725153
73Premio 7319102
74Premio 7423737
75Premio 7510625
76Premio 7614058
77Premio 775867
78Premio 7820047
79Premio 7921164
80Premio 80349
81Premio 811299
82Premio 8210275
83Premio 836998
84Premio 8410327
85Premio 8511562
86Premio 8617417
87Premio 8721922
88Premio 8813818
89Premio 897237
90Premio 9015270
91Premio 919241
92Premio 9220304
93Premio 9318721
94Premio 9415440
95Premio 955863
96Premio 9615868
97Premio 9718761
98Premio 983486
99Premio 9918649
100Premio 10018281
101Premio 10113007
102Premio 10216946
103Premio 1032411
104Premio 10413274
105Premio 1057295
106Premio 10623513
107Premio 1077574
108Premio 1083410
109Premio 1091699
110Premio 1109684
111Premio 111400
112Premio 11211283
113Premio 11317784
114Premio 1147182
115Premio 11513540
116Premio 11620800
117Premio 1173977
118Premio 11810584
119Premio 1192402
120Premio 12019380
121Premio 1212435
122Premio 1221892
123Premio 12311373
124Premio 1244904
125Premio 12523783
126Premio 1268291
127Premio 12715319
128Premio 1285055
129Premio 1297056
130Premio 13012565
131Premio 13116980
132Premio 1321996
133Premio 13314198
134Premio 13416290
135Premio 1351609
136Premio 1367115
137Premio 1374036
138Premio 13817167
139Premio 139763
140Premio 1406924
141Premio 14117447
142Premio 14223903
143Premio 14312187
144Premio 1447291
145Premio 1457987
146Premio 146701
147Premio 1472210
148Premio 1489074
149Premio 149942
150Premio 15015434
151Premio 1519269
152Premio 15218039
153Premio 1533848
154Premio 15423945
155Premio 15515859
156Premio 15614643
157Premio 15716286
158Premio 15819269
159Premio 15917779
160Premio 1602300
161Premio 16113262
162Premio 1626450
163Premio 16310315
164Premio 16411625
165Premio 165335
166Premio 16622659
167Premio 16712262
168Premio 16811502
169Premio 16912591
170Premio 1704610
171Premio 171126
172Premio 17212846
173Premio 1732695
174Premio 17421733
175Premio 17517953
176Premio 17611142
177Premio 17723054
178Premio 17814553
179Premio 1793891
180Premio 18019765
181Premio 18122287
182Premio 18218118
183Premio 1834523
184Premio 18412540
185Premio 18518500
186Premio 1862048
187Premio 18723603
188Premio 1886230
189Premio 18916381
190Premio 19010873
191Premio 19112758
192Premio 1921499
193Premio 19321081
194Premio 19423645
195Premio 195161
196Premio 1967349
197Premio 19715933
198Premio 1983189
199Premio 1992758
200Premio 20011517
201Premio 20117591
202Premio 20220301
203Premio 20312006
204Premio 20423700
205Premio 20515724
206Premio 20623640
207Premio 2074144
208Premio 2088998
209Premio 2096391
210Premio 21011192
211Premio 21113559
212Premio 212952
213Premio 21314593
214Premio 21413896
215Premio 21520120
216Premio 216136
217Premio 217169
218Premio 2184518
219Premio 21922957
220Premio 22014308
221Premio 22111746
222Premio 22223619
223Premio 22313699
224Premio 22418836
225Premio 22520847
226Premio 2267266
227Premio 22718195
228Premio 2289748
229Premio 22919924
230Premio 23021582
231Premio 23118982
232Premio 23210198
233Premio 2335436
234Premio 23419432
235Premio 23516579
236Premio 23615952
237Premio 2371223
238Premio 23814651
239Premio 23911236
240Premio 24022198
241Premio 2415491
242Premio 24211862
243Premio 2432944
244Premio 244668
245Premio 2452859
246Premio 24619905
247Premio 24721857
248Premio 248594
249Premio 24915765
250Premio 25023316
251Premio 2517276
252Premio 2527122
253Premio 25311407
254Premio 25419323
255Premio 25517432
256Premio 25622288
257Premio 25716249
258Premio 25816181
259Premio 2592942
260Premio 26016069
261Premio 2617404
262Premio 2622964
263Premio 263855
264Premio 2648173
265Premio 26513524
266Premio 26615930
267Premio 2677255
268Premio 26814216
269Premio 26912090
270Premio 2702571
271Premio 27110271
272Premio 2721826
273Premio 27311996
274Premio 2749185
275Premio 27514882
276Premio 2768319
277Premio 27711457
278Premio 27823132
279Premio 27912309
280Premio 2801818
281Premio 28118335
282Premio 28220927
283Premio 2837443
284Premio 2842794
285Premio 28518757
286Premio 28620539
287Premio 287582
288Premio 28810863
289Premio 28916922
290Premio 29011258
291Premio 29115397
292Premio 29219741
293Premio 29316626
294Premio 2948629
295Premio 2959959
296Premio 2965918
297Premio 29717382
298Premio 2984451
299Premio 2991030
300Premio 300744
301Premio 3018896
302Premio 3028195
303Premio 30321947
304Premio 3044011
305Premio 3052008
306Premio 3064014
307Premio 30712610
308Premio 3084396
309Premio 30912203
310Premio 3108474
311Premio 3113188
312Premio 31218975
313Premio 31321893
314Premio 3148129
315Premio 3151207
316Premio 3164850
317Premio 3174895
318Premio 31823446
319Premio 31915451
320Premio 3209308
321Premio 32119631
322Premio 3228684
323Premio 3236515
324Premio 32422431
325Premio 3255650
326Premio 3263672
327Premio 3275341
328Premio 32815215
329Premio 32911158
330Premio 3302366
331Premio 33118506
332Premio 33214948
333Premio 3337526
334Premio 3345551
335Premio 3351766
336Premio 33610694
337Premio 3371205
338Premio 3385452
339Premio 3396744
340Premio 3408235
341Premio 34112634
342Premio 34222608
343Premio 3431127
344Premio 3449412
345Premio 34520280
346Premio 346467
347Premio 34712645
348Premio 3489988
349Premio 34922031
350Premio 35013557
351Premio 35112354
352Premio 3529001
353Premio 3536628
354Premio 35412952
355Premio 35512826
356Premio 35617311
357Premio 35711460
358Premio 35819037
359Premio 3591810
360Premio 3603709
361Premio 36116931
362Premio 36221298
363Premio 36321109
364Premio 36416466
365Premio 36520919
366Premio 36612593
367Premio 3677420
368Premio 36818410
369Premio 3692071
370Premio 3705814
371Premio 37120721
372Premio 3728582
373Premio 37318050
374Premio 3749982
375Premio 37519620
376Premio 37612585
377Premio 37713291
378Premio 37814776
379Premio 3798903
380Premio 3802412
381Premio 38111741
382Premio 38215639
383Premio 38321844
384Premio 38410941
385Premio 3855429
386Premio 38616919
387Premio 3876133
388Premio 38811254
389Premio 3898328
390Premio 39018811
391Premio 39111180
392Premio 3921391
393Premio 3932066
394Premio 3945793
395Premio 3957358
396Premio 39610587
397Premio 3979454
398Premio 398231
399Premio 39911826
400Premio 4009647
401Premio 40112701
402Premio 40219626
403Premio 4039788
404Premio 404568
405Premio 40523479
406Premio 40618528
407Premio 40720902
408Premio 40821132
409Premio 4096159
410Premio 41023752
411Premio 41121765
412Premio 4123075
413Premio 4138844
414Premio 41422008
415Premio 41517260
416Premio 41617297
417Premio 41716424
418Premio 41815304
419Premio 41923059
420Premio 4207555
421Premio 42111541
422Premio 42214935
423Premio 42310513
424Premio 42413168
425Premio 42517813
426Premio 42613201
427Premio 4272137
428Premio 4286162
429Premio 42920508
430Premio 43022364
431Premio 4319724
432Premio 43218727
433Premio 43311612
434Premio 4343889
435Premio 4353553
436Premio 43615262
437Premio 437883
438Premio 4388110
439Premio 4396592
440Premio 4401089
441Premio 44120916
442Premio 4422273
443Premio 4439419
444Premio 44412067
445Premio 44515069
446Premio 44612959
447Premio 44719641
448Premio 4488665
449Premio 4496515
450Premio 4508483